Интернет-магазин

Штукатуры Корпорации ЖБК-1 - лучшие по профессии в регионе

Штукатуры Корпорации ЖБК-1 -  лучшие по профессии в регионе

Елена Александровна Выродова и Наталья Павловна Куркина – маляры-штукатуры предприятия ООО «ОтделСтрой», входящего в Корпорацию ЖБК-1, второй год подряд подтверждают звание лучших по профессии в Белгородской области.



17 (1).jpg


Они стали победителями регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший строитель Белогорья 2019» по профессии «штукатур», который прошел на площадке проекта "Новая жизнь" 20 июня. В этом году он был посвящен юбилейной дате – 65-летию Белгородской области. Организатор конкурса – департамент строительства и транспорта области совместно с общественными организациями Белгородской области.


13.jpg


Участие в конкурсе приняли 14 команд из строительных предприятий города и области, по два человека от команды: штукатур и подсобный рабочий.


ЖБК-1. Наши лучшие штукатуры!.JPG


Конкурс проводился в два этапа: практическая и теоретическая часть. На первом этапе участникам было необходимо за два часа оштукатурить стены площадью 10,5 кв. метров. У всех конкурсантов были одинаковые участки работы. Максимально на этом этапе можно было набрать 75 баллов. В теоретической части можно было получить максимально 25 баллов. Жюри оценивало качество и технологию работы, затраченное время, а также соблюдение техники безопасности.


DSC_0982 (1).jpg


Корпорацию ЖБК-1 на конкурсе представляли лидеры отделочных работ бригады В. М. Куртовой маляры 4 разряда - Е.А. Выродова и Н.П. Куркина. Они показали отличные результаты и одержали победу. В прошлом году победа также досталась нашим работникам. Это говорит о том, что специалисты ЖБК-1 отличаются высоким профессионализмом, опытом работы и умением слаженно работать в команде.

Маляры-штукатуры ЖБК-1 представят регион на федеральном уровне.


dsc_8092.jpg__650x486_q90_subsampling-2_upscale.jpg


dsc_8087_2.jpg__750x415_q90_crop-True_subsampling-2_upscale.jpg


Поздравляем наших работников с победой! И желаем удачи на всероссийском этапе конкурса

Фото взяты с сайтов openbelgorod.ru, www.belgorodstroy.ru 

28.06.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.