Интернет-магазин

Выставка «Современный город. Стройиндустрия-2017»

В «Белэкспоцентре» прошла межрегиональная специализированная выставка «Современный город. Стройиндустрия-2017», где были представлены новые технологии строительства, оборудование для топливно-энергетического комплекса, строительные и отделочные материалы.
На протяжении многих лет выставка проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Белгородской области, профильных ассоциаций и союзов и является знаковым событием в строительной индустрии региона. Это место ежегодных встреч и профессионального общения многих представителей строительной отрасли, энергетического комплекса и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Широкий спектр оборудования и технологий, представленных на выставке, позволяет удовлетворить самый взыскательный профессиональный интерес.
С выставкой ознакомились несколько тысяч посетителей, в том числе, руководители и специалисты строительных подразделений и ЖКХ городских и районных администраций Белгородской области, руководители и специалисты организаций топливно-энергетического и строительного комплексов Белгородской области, сферы ЖКХ, представители предприятий близлежащих областей ЦФО РФ, частные предприниматели и жители города.
На выставке работал стенд Корпорации ЖБК-1. Посетителям выставки наши специалисты представили новинки в сфере строительства, проектирования и производства строительных материалов, познакомили с новыми энергосберегающими технологиями. Все желающие смогли получить необходимые консультации по строительным материалам, ознакомиться со строительными объектами Корпорации, с программой приобретения жилья через Жилищный накопительный кооператив «ЖБК-1».
14.08.2017
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.