Интернет-магазин

Спартакиада

2 февраля на базе лыже-роллерного комплекса «Олимпия» рядом с микрорайоном «Новый-2» состоялась зимняя спартакиада строителей Белгородской области «Зима 2019». Организатор соревнований  - «СРО Строители Белгородской области».
Участие в спартакиаде приняли 9 команд, в их числе сборная команда ЖБК-1 в составе 15 человек.
Открытие проходило в торжественной обстановке и началось с построения команд, затем  было приветствие и веселая разминка. Напутственные слова участникам сказали начальник Управления физической культуры и спорта О. Э. Сердюков и председатель правления Ассоциации СРО «Строители Белгородской области» Н. В. Калашников.
Соревнования состояли из 5 этапов в следующих дисциплинах: женская и мужская эстафеты, лыжные гонки среди мужчин и женщин, перетягивание каната.
На высоте оказались женщины сборной ЖБК-1. В тяжелой гонке - эстафете они заняли почетное 3-е место. Наши спортсменки боролись честно и до победного конца. Сбить  настрой не смогли ни хитрости соперников, ни сложная трасса.
Гораздо жестче были соревнования среди мужчин. Соперники были очень сильные и в эстафете наши мужчины не смогли пробиться в число призеров.
В лыжных гонках среди женщин фельдшер Медцентра Г.Матюхина принесла еще одну победу.
Команда ЖБК-1 была самая дисциплинированная и многочисленная, с сильным характером, большой силой воли и желанием побеждать, итог – 2 медали, 2 почетных грамоты, кубок и диплом. Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом!
Соревнования были организованы на высоком уровне. Спасибо организаторам!  Горячий вкусный обед  и горячий чай после окончания соревнований были  оценены по достоинству.
06.02.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.