Интернет-магазин

Строители и производственники обмениваются опытом

Строители и производственники обмениваются опытом

В Корпорации ЖБК-1 прошли ознакомительные экскурсии производственников на строительные объекты и строителей на производство.

Цель этих мероприятий – обмен опытом, улучшение совместной работы и выстраивание более эффективного взаимодействия работников Строительного комплекса и специалистов, которые занимаются производством строительных материалов. Поскольку Корпорация ЖБК-1 - крупный холдинг, состоящий из многих подразделений, такое взаимодействие позволит более эффективно и оперативно решать возникающие вопросы.

В конце февраля производственники посетили объект строительства в Разумном 54, а также Майскую гимназию, в которой в прошлом году Корпорация ЖБК-1 завершила строительство блока начальной школы. Специалисты Завода на строительной площадке посмотрели, как осуществляется монтаж, выяснили какие в процессе монтажа у строителей возникают вопросы, выявили ряд других важных моментов. В здании начальной школы Майской гимназии производственники смогли оценить окончательный результат совместной работы производства и строительного комплекса.

В понедельник 1 марта работники Строительного комплекса с ответной экскурсией побывали на производстве. Строители посетили цеха мелкоштучных и железобетонных изделий, деревообрабатывающий цех, посмотрели производство изнури, вникая в суть технологических процессов, обсудили со специалистами ряд возникших вопросов. Также они посетили экспериментальную площадку по производству СКЦ.

По результатам этих мероприятий будет проведен круглый стол, на котором будут обсуждены все выявленные вопросы и внесены предложения. Планируется, что такие экскурсии будут проходить регулярно.

Фото

04.03.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.