Интернет-магазин

В Белгороде определили лучшие предприятия с высоким уровнем безопасности труда

13 декабря в мэрии областного центра на заседании городского Координационного совета по охране труда подвели итоги конкурса «Безопасные условия труда – фактор повышения качества жизни». Конкурс проводился среди предприятий города Белгорода, добившихся успехов в обеспечении безопасных условий труда и сокращении производственного травматизма.
Одним из основных условий для победы было отсутствие несчастных случаев на производстве с тяжелым и смертельным исходом за последние 3 года. Члены совета оценивали результаты работы служб и специалистов по охране труда за 2015 год и первое полугодие 2016 года, организацию работы по охране труда на основании информационных таблиц, фотографий, презентаций представленных участниками. Решением координационного совета были определены победителисмотра – конкурса в различных номинациях номинациям.
В номинации «Лучший кабинет охраны труда» диплом третьей степени получило общества с ограниченной ответственностью «Жилищное управление ЖБК-1», директор – Виталий Кудлаев.
В церемонии награждения приняли участие руководитель департамента экономического развития администрации города Белгорода Дмитрий Алдаев, председатель Координационного Совета организаций профсоюзов города Белгорода Любовь Киреева и начальник управления по труду и социальному партнерству Мария Шевцова. 26.12.2016
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.