Интернет-магазин

В БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась сессия по проектному управлению

Мероприятие было организованно представителями Академии проектного управления по направлению «Новые материалы и технологии в строительстве» при поддержке департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области и регионального Совета по инновационно-технологическому развитию.
  
В сессии приняли участие шесть групп, которые разрабатывали в течение дня проект и защищали его перед остальными в завершении сессии.
Группы формировались по принципу «Наука+Власть+Производство». В состав каждой группы вошли представитель университета, представитель предприятия, заинтересованный в данной разработке, и представитель департамента строительства и транспорта области, который выступал куратором проекта.
    
В состав  команды «Технология получения высокопрочных строительных бетонов» как представители производства вошли главный технолог Завода ЖБК-1 Новиков С. П. и начальник производственной лаборатории Завода ЖБК-1 Косинова А.А.  Группа представила  работу «Бетоны, Высокопрочные материалы».

Целью стратегической сессии стало проведение тренинга проектными группами по тематическим направлениям, в ходе которого были разработаны проектные идеи и сформулированы основные параметры новых проектов. Полученные знания в ходе обсуждения проекта участники смогут применить и в своей работе.

По материалам: www.bstu.ru

26.04.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.