Интернет-магазин

_В Корпорации ЖБК-1 чествовали человека труда!_

_В Корпорации ЖБК-1 чествовали человека труда!_

В Корпорации ЖБК-1 состоялся традиционный корпоративный праздник – День труда. На нем ежегодно подводятся итоги работы за прошедший год, чествуются работники, достигшие высоких результатов, лучшие наставники и молодые работники, почетные ветераны предприятия – все, кто внес большой вклад в развитие Корпорации.

- За профессионализм в работе и достижение высоких результатов по итогам прошлого года руководство Корпорации наградило 73 работника.

- Звание «Почетный ветеран Корпорации ЖБК-1» было присвоено четырём работникам.

- Звания «Лучший наставник» по итогам прошлого года были удостоены 10 человек.

- В номинации «Лучший молодой работник» были отмечены 25 сотрудников.

- Воспитаннику Разуменского дома детства была объявлена благодарность за успехи в овладении строительной профессией, ответственность и трудолюбие.

- Также чествовали победителей в номинациях «Лучшая бригада», «Лучший коллектив по внедрению здорового образа жизни», «Лучший коллектив по рационализаторской работе», «Лучший рационализатор», «Лучшее рабочее место», «Лучшее складское помещение», «Лучшее бытовое помещение».

- Благодарность управления государственного строительного надзора Белгородской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Белгородской области получили два сотрудника Корпорации ЖБК-1.

Все работники были награждены дипломами и ценными подарками.

Фото

13.03.2020
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.