Интернет-магазин

В Корпорации ЖБК-1 чествовали строителей

В Корпорации ЖБК-1 чествовали строителей

10 августа на ежегодном профессиональном празднике в Корпорации ЖБК-1 чествовали лучших строителей.

На торжественном мероприятии с поздравительным словом выступил генеральный директор Управляющей компании ЖБК-1 Александр Борисович Селиванов.

«Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником Днем строителя! В преддверии праздника в городе и области проходят чествования лучших работников строительной отрасли, много слов благодарности получают они в свой адрес. И это не случайно, ведь как говорилось в одной известной песне «не каждому дано так щедро жить – на память людям города дарить». Если говорить о нашей Корпорации – труд всего нашего коллектива виден не только на объектах, которые мы возводим – школы, микрорайоны и прочее, но и за пределами Белгородской области – мы поставляем нашу продукцию практически во все в регионы России на промышленные, жилищные и социальные объекты. Конечно, вашими силами украшается и наш дом – наша Белгородчина. В Белгороде большое количество продукции было применено на социальных объектах. Наши строители качественно построили детский сад в Новом Осколе. Используя наши материалы, другие строители возвели ледовые дворцы, дворцы культуры, детские сады, школы, бассейны. В этом году мы завершили важный объект – школу в микрорайоне «Новый 2». Скоро будет построена такая же современная школа со стадионом, бассейном и со всей необходимой инфраструктурой в Разумном 54. Во все эти объекты вложен труд каждого из вас. Вы производите весь спектр продукции для строительства. И главное – эта продукция самая качественная, не только в Черноземье, но и в стране. Это ваша заслуга – ваш профессионализм, за что всем вам огромная благодарность. Ваш труд по достоинству отмечен в городе и в области. Работники и предприятия Корпорации получают высокую оценку и городские и областные награды. Уважаемые строители, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю, чтобы вы всегда гордились результатами своего труда! Здоровья вам, благополучия и всего самого наилучшего!»

Гостем праздника был советник председателя профсоюза строителей России Иван Александрович Иванов. От лица профсоюза он поздравил работников Корпорации ЖБК-1 с Днем строителя: «Дорогие коллеги, соратники, друзья! Дорогие строители! Сегодня в строительной отрасли непростая ситуация. И на этом фоне президентом была поставлена задача – ежегодно добиваться роста в жилищном строительстве – строить около 5 млн. кв. метров. На сегодняшний день это сложная задача, потому что строительная отрасль, к сожалению, «хромает». Хотя Белгородская область по сравнению с другими регионами показывает неплохие результаты. Хочу отметить, что в достижении этого результата главную роль играет качество выпускаемой продукции. Считаю, что ЖБК-1 по праву может гордиться качеством своей продукции. Она поставляется по всей территории России и даже за её пределами. А заслуга в этом – всех работников Корпорации. Каждый на своем рабочем месте вносит свой вклад в общее дело – строительство и благоустройство городов и сёл нашей огромной страны. Хочется пожелать вам успехов и процветания, пусть у вас всегда будет уверенность в завтрашнем дне, здоровья, добра и благополучия!».

И.А. Иванов также вручил Диплом лауреата премии профсоюза строителей России. Его удостоился старший мастер, председатель цехового комитета арматурного цеха Завода ЖБК-1 Сергей Викторович Шевченко за высокие показатели в труде и активное содействие профсоюзу.

Работники и предприятия Корпорации ЖБК-1 ежегодно добиваются высоких результатов в работе, за что достойно чествуются Администрацией города и области, а также в Корпорации ЖБК-1.

В этом году «Строительно-монтажное управление ЖБК-1» стало победителем регионального конкурса на лучшую строительную площадку «Строительная площадка 2018». Награда была получена за строительную площадку школы на 1000 мест в ЖК "Новая Заря".

На обновленную городскую Доску Почета был занесен директор Жилищного управления ЖБК-1 Виталий Анатольевич Кудлаев. Он был награжден в номинации «Лучший работник предприятия жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса».

Жилищное управление ЖБК-1 стало победителем в конкурсе «Белогорье 2018» в номинации «Лучшая территория жилищной организации».

Также Жилищное управление ЖБК-1 получило диплом всероссийского конкурса «Супердомоуправ» в номинации «Образцовая управляющая компания».

Благодарственным письмом Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Белгородской области»» был награжден Евгений Александрович Чайкин, директор «Экострой ЖБК-1» за активное участие в проведении конкурса профессионального мастерства «Лучший строитель Белогорья 2018».

Благодарностью главы администрации Белгородского района были награждены: Еськов Андрей Алексеевич – формовщик ж/б изделий и конструкций «Завод ЖБК-1»; Калинин Сергей Васильевич – каменщик бригады каменщиков «Доступный Дом»; Коробкин Виктор Павлович – охранник «Управляющая компания ЖБК-1»; Красюкова Валентина Петровна – моторист бетоносмесительных установок «Завод ЖБК-1»; Красюков Юрий Николаевич – электросварщик ручной сварки «Завод ЖБК-1»; Набоков Сергей Николаевич – электросварщик ручной сварки «Строительная компания ЖБК-1»; Остапенко Сергей Николаевич – монтажник санитарно-технических систем и оборудования «СантехСервис ЖБК-1»; Полоневич Галина Александровна – машинист крана «Строительная компания ЖБК-1»; Романенко Сергей Николаевич – каменщик бригады каменщиков «Доступный Дом»;Шуйков Виталий Иванович – машинист экскаватора «Автоперевозчик плюс».

В этом году Корпорация ЖБК-1 за добросовестный труд т высокий профессинализм в работе наградила Дипломом с занесением на общекорпоративную Доску почета 54 работника, почетной грамотой были отмечены 40 человек и 21 работник получил Благодарность Управляющей компании ЖБК-1.

На празднике выступили артисты Белгородской филармонии и заводской хор. Также своё поздравление подготовила молодежь Корпорации. Ребята сделали видеофильм о Корпорации с поздравлениями от молодых работников и исполнили песню, ни чуть не уступив в мастерстве исполнения профессионалам.

  DSC_4237.jpg DSC_4994.jpg  DSC_4801.jpg  DSC_4931.jpg DSC_4257.jpg  DSC_5046.jpg  DSC_5091.jpg DSC_4443.jpg

13.08.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.