Интернет-магазин

В Корпорации ЖБК-1 поздравили строителей с праздником!

В Корпорации ЖБК-1 поздравили строителей с праздником!

Официальное торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню строителя, состоялось 9 августа в актовом зале Заводоуправления.

Генеральный директор ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Борисович Селиванов поздравил работников с профессиональным праздником и отметил, что ежегодно наши строители удостаиваются высоких областных и городских наград. «Это подтверждает ваш профессионализм, умение добросовестно работать, умение «держать марку» нашего большого коллектива, поддерживая положительный имидж предприятия в регионе», - сказал Александр Борисович, - Как известно, строительная отрасль – одна из самых крупных отраслей, которая является локомотивом экономики. А если говорить о нашем предприятии, то с гордостью можно отметить, что локомотивы продукции ЖБК-1 уходят во многие регионы России. Из наших материалов не только на Белгородчине, но в разных областях страны строятся социальные объекты и промышленные предприятия. И в этих объектах вложена частица труда каждого из вас. По праву можно сказать, что мы строим качественно, быстро и на совесть. А вы своим трудом подтверждаете качество работ нашего предприятия. Добрые отзывы о ЖБК-1 в разных структурах власти обеспечиваете вы – строители, наши работники. За это вам огромная благодарность и низкий поклон! С праздником вас, здоровья вам, успехов в труде и семейного благополучия!»


Гостем праздника был Председатель региональной организации профсоюза строителей Олег Иванович Иванов. Он поздравил работников с праздником и отметил, что Корпорация ЖБК-1 является лучшей не только в Белгородской области, но и в России. Ее отличают не только качественное производство и строительство, но и достойные условия труда для работников, выполнение всех социальных гарантий, «белая» заработная плата и стабильность.


О.И. Иванов наградил Почетной грамотой Белгородского обкома профсоюза строителей за добросовестный труд и активное участие в деятельности профсоюза специалиста по компьютерной графике ООО «УК ЖБК-1» Антона Вячеславовича Щекочихина.


Ежегодно работники Корпорации ЖБК-1, добившиеся высоких результатов в работе, получают заслуженные награды от областной и городской Администрации. Накануне наших работников в числе лучших чествовало руководство области и города на торжественных мероприятиях.


На празднике в Корпорации ЖБК-1 награждения продолжились. Генеральный директор А.Б. Селиванов вручил Благодарственные письма Губернатора Белгородской области Белкину Александру Владимировичу – монтажнику санитарно-технических систем ООО «СантехСервис ЖБК-1» и Попову Николаю Ивановичу – электромеханику цеха керамзитового гравия.


Благодарственным письмом департамента строительства и транспорта Белгородской области была награждена Величко Валентина Владимировна – заместитель начальника УКСа ООО «Управляющая компания ЖБК-1».

 

Почетными грамотами Ассоциации «СРО «Строители Белгородской области» были награждены:

Бирюков Игорь Александрович – электросварщик ООО «Новотехстрой»,

Вертяев Юрий Витальевич – мастер ООО «СМС ЖБК-1»,

Волков Сергей Павлович – мастер ООО «Экострой»,

Гудов Виктор Ильич – монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций     ООО «Новотехстрой»,

Коваленко Сергей Васильевич – мастер электромонтажного участка ООО «Новотехстрой»,

Молодых Дмитрий Анатольевич – электромонтажник-наладчик ООО «СантехСервис ЖБК-1»,

Никитенко Роман Васильевич – каменщик ООО «Доступный дом ЖБК-1»,

Подпорин Сергей Владимирович – инженер технического надзора ООО «УК ЖБК-1».


В этом году Корпорация ЖБК-1 за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе наградила Дипломом с занесением на общекорпоративную Доску почета 54 работника, Почетной грамотой были отмечены 44 сотрудника и 26 человек получили Благодарность Управляющей компании ЖБК-1.

Фото

13.08.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.