Интернет-магазин

В школе «Перспектива» прошел конкурс перспективных учеников

В школе «Перспектива» прошел конкурс перспективных учеников


В пятницу 22 марта в Центре образования №6 «Перспектива» состоялся общешкольный конкурс «Перспективный ученик 2019». В нем приняли участие учащиеся 5-8 классов.


Напомним, важный социальный объект – общеобразовательную школу на 500 мест – Центр образования №6 «Перспектива» построила Корпорация ЖБК-1 в микрорайоне «Новый 2». Школа начала свою работу в 2018 году. Корпорация не только построила общеобразовательное учреждение, но и активно принимает участие в его жизни.


Конкурс «Перспективный ученик 2019» прошел впервые. Его цель – выявление талантливых, разносторонне одарённых ребят. Таланты ребят оценивало объективное жюри, председателем которого выступила помощник генерального директора по социальным вопросам ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Елена Валентиновна Виноградова.


Каждый класс выдвинул своего представителя и постарался рассказать о талантах своего лидера, раскрыть и показать весь свой творческий потенциал. И, действительно, было на что посмотреть: чемпион по дзюдо Богдан Реш, призер различных соревнований по художественной гимнастике Валерия Усачева, капитан школьной команды КВН Артем Стариков,  отличницы, умницы и красавицы, победители различных олимпиад София Струкова и Полина Старикова вместе со своими классами сразились за титул «Перспективный ученик». Ребята пели, танцевали, играли на сцене, участвовали в конкурсах. Болельщики горячо поддерживали выступающих. Строгое, но справедливоё жюри оценивало таланты, знания и умения конкурсантов, а также их группы поддержки от класса и болельщиков, которые подготовили речёвки и подбадривающие кричалки. Конкурс длился два часа, которые пролетели незаметно. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. А титул «Перспективный ученик 2019» удалось завоевать Полине Стариковой и её команде.

Фото

25.03.2019
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.