Интернет-магазин

В Восточном округе Белгорода подвели итоги конкурса «Наш Белый город»

В Восточном округе Белгорода подвели итоги конкурса «Наш Белый город» Торжественное мероприятие прошло в Белгородской государственной филармонии. По традиции округ выбрал лучшие территории учреждений культуры и образования, образцовые домовладения, клумбы и ТОС. Церемонию награждения приурочили к 75-летию годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и Дню города.
В этом году в 11 номинациях конкурса «Наш Белый город» по Восточному округу приняли участие промышленные предприятия, учреждения социальной и культурной сферы, дошкольного и общего образования, товарищества собственников жилья, управляющие компании, жители города.
В числе лучших территорий образовательных учреждений признана начальная школа – детский сад №44, которая находится в микрорайоне «Заря», застройщиком является корпорация ЖБК-1.
Также на торжественном мероприятии вручили дипломы всероссийского конкурса «Супердомоуправ» в номинации «Образцовая управляющая компания». Награду получил директор ООО «Жилищное управление ЖБК-1» Виталий Анатольевич Кудлаев.
04.08.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.