Интернет-магазин

Дружно на субботник!

Дружно на субботник!

Именно этот призыв поднял рано утром в субботу всех специалистов службы недвижимости УК ЖБК-1 и ЖНК ЖБК-1. И все без исключения с отличным настроением отправились в Разуменский дом детства помочь ребятам и воспитателям провести генеральную уборку территории.

image.png

image (2).png

20181006_102213.jpg

IMG_9258.JPGПередав подарки и угощение детям, вооружившись необходимым инвентарем, работники Корпорации ЖБК-1 под руководством заместителя генерального директора Черновой О.Ю. и вместе с детьми и педагогами принялись за работу: собирали осеннюю листву, выпиливали сухие ветки, подрезали кустарники, высаживали деревья, красили павильоны. Осенняя погода не подвела – было солнечно и тепло. Дружно и быстро (за несколько часов) справились с задачей – везде стало чисто и красиво! Потрудились на славу! И ничуть не устали, а получили заряд бодрости и хорошего настроения! И много и с удовольствием общались друг с другом.

IMG_9252.JPG
image (3).png

После работы подкрепились и продолжили разговоры за чаем с любимыми сладостями и пирожками. А на десерт - фрукты, полезные и вкусные.

08.10.2018
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.