Интернет-магазин

Завод ЖБК-1 принял участие в межрегиональном Форуме «Бережливое управление 2.0 Энергия действий!»

В рамках форума были подведены промежуточные итоги реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Белгородской области. Завод ЖБК-1 был отмечен как лидер проекта, который первым в регионе включился в программу бережливого производства и на сегодня уже достиг хороших показателей.

Состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие практики наставничества Белгородской области-2019». Завод ЖБК-1 победил в номинации «Наставничество». Победителем в номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении» на тему «Формирование кадрового резерва через профессиональное самоопределение учащихся школ» стала директор Учебно-курсового комбината ЖБК-1 Елена Есина.

Победителем в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодёжи» на тему «Формирование квалифицированного кадрового состава предприятий при взаимодействии с ВУЗами и СУЗами г. Белгорода» стала специалист по обучению и развитию персонала Олеся Потрясаева.

Также в рамках форума прошла презентация «Лидеры производительности», состоялись мастер-классы, работали интерактивные площадки. На учебной производственной площадке «Фабрика процессов» участники в реальном производственном процессе получили опыт применения инструментов бережливого производства и смогли оценить влияние улучшений на экономические и операционные показатели производства.

Фото

21.02.2020
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.