Интернет-магазин

ЖБК-1 глазами наших детей!

ЖБК-1 глазами наших детей! На ЖБК-1 подвели итоги корпоративного конкурса рисунков «ЖБК-1 глазами наших детей», в котором участвовали дети работников предприятия!  

Этот конкурс приурочен к международному Дню защиты детей и проводится на предприятии ежегодно. Его организаторы - администрация и профсоюзный комитет Корпорации ЖБК-1. В этом году в конкурсе приняли участие 140 детей. Ограничений в использовании материала и жанра исполнения не было, кроме рисунков ребята представили на конкурс и различные поделки.  

Все конкурсные работы были хороши по-своему, каждая из них наглядно демонстрировала интерес детей к предприятию, на котором трудятся их родители. С искренней любовью и вниманием к деталям молодые творцы рисовали строительную технику и строящиеся дома, красивые микрорайоны и частные дома, производство, благоустроенные дворы и многое другое.  

Жюри определило, что все участники отлично постарались и заслуженно получат дипломы и подарки!  В этом году культурно-массовое мероприятие, посвященное  Дню защиты детей,  в связи с текущей обстановкой не проводится. Дипломы,  призы и сладкие подарки всем участникам конкурса передадут их родители.

Спасибо всем конкурсантам за участие и старания, и желаем в дальнейшем продолжить развитие своих способностей в творчестве!

Фото

02.06.2023
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.