Интернет-магазин

«Жилищному управлению ЖБК-1» исполнилось 15 лет со дня основания!

«Жилищному управлению ЖБК-1» исполнилось 15 лет со дня основания!

На сегодня ЖУ ЖБК-1 обслуживает жилой фонд в 600 тыс.м. кв. жилья. За свою 15-летнюю историю организация подтвердила высокий уровень доверия жителей, неизменно занимая высокие строчки рейтингов. Свою деятельность предприятие начинало с пяти человек, а сегодня за чистотой, комфортом и порядком в домах следят уже 93 сотрудника.

В работе применяют приложение «Дом.Контроль», к которому подключено 80 многоквартирных домов. Программа позволяет наладить оперативное взаимодействие между жильцами и управляющей компанией.

Как отметил директор ООО «Жилищное управление ЖБК-1» Олег Шарапов, на обслуживании ЖУ находится 81 многоквартирный дом, 80 – подключены к онлайн-системе. Приложение Дом.Контроль позволяет оперативно решать возникающие вопросы и проблемы онлайн. Заявки от жителей принимаются также лично и по телефону. За текущий год было получено и обработано 13446 заявок от 9231 пользователей.

В ноябре 2021 года ООО «Жилищное управление ЖБК-1» признали лучшей компаний в регионе по обслуживанию многоквартирных домов.
Для оценки эксперты запрашивали финансовые документы организации, учитывали позиции УК в рейтингах, изучали обращения жителей в адрес организации, знакомились со штатным составом и системой работы.
Отметим, «Жилищное управление ЖБК-1» получает «золото» областного конкурса уже второй год подряд.

#корпорацияжбк1#жилищноеуправлениежбк1

Фото

14.12.2021
Возврат к списку



Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.