Интернет-магазин

АО "Завод ЖБК-1"

О предприятии

ОПЫТ. НАДЕЖНОСТЬ

Завод ЖБК-1 - один из лидеров по производству стройматериалов и конструкций в Черноземье. Устойчиво развиваться, расширять ассортимент продукции позволяют огромный опыт (на рынке стройматериалов  65 лет), слаженная команда профессионалов, высокое качество продукции, стабильность поставок, надежность и способность к долголетнему сотрудничеству. Качество нашей продукции - приоритет в нашей работе.

КАЧЕСТВО

Продукция неоднократно удостаивалась наград Всероссийских и Международных конкурсов: «Европейская гарантия», «100 лучших товаров России», Конкурс Национальной Экологической Премии «ЭкоМир». В 2010 году ОАО «Завод ЖБК-1» получило звание «Элита строительного комплекса» с вручением специального диплома, в 2011 и 2012г. это звание было подтверждено. В 2016 году ведущие технологи Завода были награждены почетным знаком «За достижения в области качества» и почетным знаком «Отличник качества».

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ПАРТИИ

Мощности Завода ЖБК-1 оснащены современным оборудованием и позволяют в сжатые сроки изготовить и отгрузить практически любую партию. Для удобства клиентов на складах создана система механизированных отгрузочных площадок и для автомобильного, и для железнодорожного транспорта. Продукция Завода ЖБК-1 поставляется в десятки регионов России и даже на Ямал.

СОБСТВЕННЫЕ ВАГОНЫ

Собственный вагонный парк в 150 единиц позволяет оперативно отправлять продукцию, не теряя недели на поиск и аренду вагонов. БОЛЬШАЯ НОМЕНКЛАТУРА Широчайшая номенклатура, которая позволяет получить все необходимые стройматериалы высокого качества в одном месте. Предприятие выпускает более 10 тысяч различных видов высококачественных строительных материалов, в том числе: любые плиты перекрытий, однослойные и трехслойные стеновые панели, железобетонные изделия, тротуарную плитку, стеновые рядовые и лицевые камни, товарные бетоны и растворы, кладочную сетку, столярные изделия (современные деревянные окна и двери), изделия художественной ковки (ограждения, ворота, фонари, скамьи, урны, сертифицированное детское игровое оборудование), керамзитовый гравий, сухие смеси (новая продукция - плиточный клей) и многое другое.

СЕРТИФИКАЦИЯ. ГАРАНТИЯ

Вся продукция сертифицирована и имеет длительный гарантийный срок. Высокое качество продукции обеспечивается четко выстроенной системой испытаний технических свойств сырья, материалов и готовых изделий, осуществляемых аттестованной производственной лабораторией (свидетельство РОССТАНДАРТА № 026).

СЕРТИФИКАТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

В 2016 г. Завод ЖБК-1 подтвердил сертификат Интегрированной системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов: ISO 9001 на систему менеджмента качества; ISO 14001 на систему экологического менеджмента; OHSAS 18001 на систему менеджмента профессионального здоровья и безопасности.

ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

Большая развитая дилерская сеть позволяет оперативно реагировать на заказы из любой точки России.

ГОТОВНОСТЬ К ДОЛГОВРЕМЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Руководство предприятия стремится к взаимовыгодному долговременному сотрудничеству, оперативно решаются любые задачи в процессе сотрудничества.
 

Услуги

Контактная информация

308013, Россия, г. Белгород, ул. Коммунальная, 5

приемная: (4722) 21-50-88 , отдел сбыта:(4722) 37-63-33

pto_pso@belbeton.ru

Новости

Подпишитесь на нас в соцсетях

*Поля, обязательные для заполнения.